Детская железная дорога на батарейках длина пути 170 см

- Нет в наличии
- Код: 31733
615 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоростной экспресс только что тронулся с вокзала, и медленно набирая скорость покатился по путям железной дороги. Сегодня у него первый рабочий день, ведь только месяц назад он впервые выехал с завода, на котором его строили очень долго, и вот наконец-то он сможет радовать ребятишек и взрослых скоростью поездки, комфортными купе и тихим постукиванием колес, когда те попадают на места соединение рельсов. Именно сегодня ты сможешь почувствовать себя настоящим машинистом! Скорее построй колею и запусти этот экспресс у себя в комнате. Когда он выйдет в очередной рейс, будет подсвечиваться и сможет переключать скорость, которая непременно понравится малышу и добавит веселья к вашему дому.
Особенности:
- 10 элементов пути
- После постройки длина железного пути будет составлять 170 см
- Поезд состоит из 2-х локомотивов и 2-х вагонов
- Легко соединять вагоны между собой
- Световые и звуковые эффекты
- Один из локомотивов подсвечивается во время работы и имеет 2 режима переключения скоростей
- В комплекте к железной дороге прилагаются дорожные знаки
- Набор изготовлен из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания локомотива: Батарейки типа ААА (не входят в комплект)
- Длина пути: 170 см
- Размер дороги в собранном виде: 65 х 45 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43,5 х 5 х 24,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 1.7 м |
| Длина в собранном виде | 650 мм |
| Ширина в собранном виде | 450 мм |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
- Цена: 615 ₴

