Интерактивный Робот Динозавр на радиоуправлении стреляет патронами Intelligent Dinosaur

- Нет в наличии
- Код: 31735
1 927 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поздравляем тебя в роботизированном доисторическом мире! Как только у хищного робозавра засветятся глаза, он будет готов к выполнению заданных команд. Плавными движениями он будет идти вперед и назад, поворачиваться в стороны, а после включения режима музыки будет ритмично приплясывать в ее такт.
В различных выбранных режимах футуристическое животное реагирует на прикосновение к голове, весело машет хвостом и вращает головой, воспроизводя грозное рычание или разговаривая на языке динозавров. Но при этом он способен защищаться при включенном режиме битвы или стрелять снарядами, попадая прямо в цель.
Особенности:
- Подсветка глаз
- Стреляет патронами
- Танцует под ритмическую музыку
- Имеет сенсорный датчик на голове, реагирует на прикосновение к нему
- Ходит вперед/назад, поворачивает влево/вправо
- Совершает плавные движения за счет маленьких прорезиненных колесиков на лапах
- Двигает головой и хвостом
- Регулировка громкости
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания динозавра: Аккумуляторная батарея 3.7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 64 х 11,4 х 22 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 59,5 х 17,8 х 33,3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Животные |
| Радиус действия | 5 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 220 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
- Цена: 1 927 ₴




