Машинка на радиоуправлении с трансформирующимися гусеницами 12 Drive

- Нет в наличии
- Код: 31736
1 574 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wow! - первое, что приходит на ум при взгляде на радиоуправляемую модель "12 Drive". Футуристический вездеход подчиняет своей оригинальной конструкцией гусениц, которая может трансформироваться, мгновенно вызывая восторг окружающих.
Все эти действия машина выполняет под современные зажигательные хиты, в лучах яркой подсветки.
Игрушка легко управляется с помощью пульта частотой 2,4 GHz и быстро реагирует на заданные команды. Так что игра с ней никогда не будет скучной.
Особенности:
- Оригинальный дизайн
- Гусеницы способны трансформироваться при нажатии на белую кнопку, расположенную на них
- Кружение на месте вокруг своей оси
- Эффектная подсветка (режим с подсветкой и без нее)
- Воспроизводит популярные музыкальные композиции (на английском)
- Режим звука и без звука
- Кружение на месте
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Элементы питания машинки: Аккумуляторная батарея 7,4 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер машинки: 29,7 х 22,8 х 10,3 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 13 х 25,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 450 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 103 мм |
- Цена: 1 574 ₴







