Трактор на радиоуправлении с прицепом и подсветкой Farmer Truck Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 31739
887 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воспользуйтесь прекрасной возможностью порадовать ребенка реалистичной моделью трактора на радиоуправлении "Farmer Truck". Каждая его деталь максимально проработана, чтобы маленькие пользователи смогли оценить по достоинству все особенности фермерской спецтехники. Игровая модель дополнительно оснащена прицепом с цистерной, чтобы сделать игру более интересной и увлекательной.
Особенности:
- Отличная детализация
- Прицеп с цистерной
- Прорезиненные колеса
- Подсветка фар
- Подсветка кабины красно-синими цветами
- Слот для аккумулятора расположен под капотом трактора
- В комплекте представлен USB-кабель для зарядки аккумулятора
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб: 1:24
- Элементы питания игрушки: Аккумуляторная батарея 3,7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 41 х 9,5 х 11,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 50 х 11,5 х 16,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 10 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 115 мм |
- Цена: 887 ₴


