Интерактивный Робот Собака на радиоуправлении TK Union Group Песик Паскаль

- Нет в наличии
- Код: 31740
945 ₴
Во времена, когда прогресс не стоит на месте, а люди создают роботов, внешне похожих на людей и легко отвечающих на поставленные вопросы, давно становятся распространенными и роботизированные версии таких известных для нас животных. И собачка Паскаль не исключение, ведь это игрушка на радиоуправлении в виде миленькой собаки, которая знает множество команд, обожает танцевать, делать трюки и петь песни. С таким любимцем можно смело выходить на улицу без поводка и не переживать, что Паскаль захочет куда-то убежать, ведь он, ну очень умная собака! А ребенок будет просто в восторге от количества функций и возможностей этого беленького робота, а во время игры будет развивать моторику рук, зрение, слух и координацию движений, ведь почти никому еще не удалось пройти мимо веселых танцев Паскаля.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде собаки робота
- Миленький дизайн
- Собачка имеет 14 функций, которые поразят пользователя всех возрастов - рассказывает сказку после хлопка в ладони, может демонстрировать все свои функции сразу, стоит на передних лапках или возвращается в свое исходное положение, делает физические упражнения, споет 5 разных песен, воспроизводит мелодии , здоровается, может перейти в спящий режим, лает, сидит, лежит и ходит вперед
- Можно также настроить последовательность функций, уменьшить или увеличить звук и остановить игру
- Если с собачкой не играть в течение 60 секунд, то она перейдет в режим сна
- Во время игры глазки Паскаля подсвечиваются led-огоньками
- К игрушке прилагается отвертка и пульт радиоуправления
- С такой игрушкой ребенок будет развивать моторику рук, зрение, слух и координацию движений
- Собачка изготовлена из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания игрушки: Батарейки 4 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки (входят в комплект)
- Размер игрушки: 19 х 11 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 15 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щенок |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулятор громкости | True |
| Функция автоматического отключения | True |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 945 ₴




