Мягкий резиновый Динозавр музыкальный Велоциратопс Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 31723
854 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель точно повторяет форму жителя юрского периода, что позволит ребенку ознакомиться со строением и особенностями этого вида. Подробная детализация кожи, проработанные лапы и когти, острые зубы – все это позволит узнать больше об этих животных во время игры и расширить свой кругозор. Данный хищник относится к треподу – одному из подрядов ящеротазовых динозавров. Этому свидетельствует его телосложение и внешний вид.
Особенности:
- Высокая детализация
- Звуковые эффекты
- Существо издает свирепые крики, которые характерны для его вида
- Чтобы динозавр воспроизвел рычание, нужно нажать на живот
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Резина
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа LR44 (входят в комплект)
- Размер динозавра: 59 х 15 х 34,5 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 65 х 18 х 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 345 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 854 ₴
