Набор для создания украшений Smile to you 24 предмета

- Нет в наличии
- Код: 31724
472 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества включает все необходимое для создания эксклюзивных браслетов, украшенных своими руками.
Особенности:
- Стильная подарочная упаковка, что делает его идеальным подарком для творчески настроенных детей
- Основа для браслетов и колье
- Богатый выбор бусин различных форм, цветов и текстур
- Разнообразные подвески, которые придают особый шарм твоим браслетам
- Поможет улучшить координацию и воображение, а также развивает чувство стиля и восприятие цветов
Комплектация:
- 10 бусин
- 6 подвесок
- 4 металлических шарма
- 1 основа для браслета
- 2 основы для колье
- подарочная коробка
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 24 шт.
- Размер подарочной коробки: 10,5 х 5 х 15 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 16 х 5,5 х 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 472 ₴


