Музыкальный мобиль с проектором Карусель на кроватку Добрые сны Божья коровка

- Нет в наличии
- Код: 31719
813 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мобиль с пластиковыми подвесными игрушками. Маленькие милые зверьки вызывают интерес и ребенок тянется к ним ручками, пробует фокусировать взгляд, это так полезно! А колыбельные, которые проигрывает мобиль, вырабатывают устойчивые ассоциации со сном – это полезно для биоритмов ребенка.
Режимы работы карусели:
- Весёлая музыка: длительное нажатие переключает на следующую мелодию, всего 8 мелодий. Одна мелодия автоматически воспроизводится после предыдущей и если не выбран таймер, воспроизведение будет закольцовано.
- Колыбельные мелодии: Короткое нажатие переключает на следующую колыбельную, всего 5 колыбельных. Одна мелодия автоматически воспроизводится после предыдущей и если не выбран таймер, воспроизведение будет закольцовано.
- Звуки природы: короткое нажатие переключает на следующий, всего 3 набора звуков. Один после предыдущего, если не выбран таймер, воспроизведение будет закольцовано.
- Таймер: длительное нажатие для входа в режим установки таймера и выбора времени воспроизведения. В этом режиме каждое следующее короткое нажатие увеличивает время воспроизведения. Время воспроизведения составляет 10 минут в первый раз, 15 минут во второй раз, 20 минут в третий раз, и выключение таймера в четвёртый раз. (Когда кнопка таймера срабатывает, ночник мигает один раз). Для выхода из режима установки таймера длительно нажмите еще раз.
Прочное крепление подойдёт к любой кроватке. Управлять игрушкой можно с помощью кнопок расположенных на музыкальном блоке. Игрушка развивает мелкую моторику, координацию движений, зрительное и слуховое восприятие.
Функции:
- Регулировка громкости 5 уровней (0%-25%-50%-75%-100%)
- Звуки природы
- Колыбельные мелодии
- Весёлые мелодии
- Проекция изображения
- Таймер (10-15-20 минут)
- Ночник
Комплектация:
- Детали мобиля
- Управляющий блок в виде жирафа
- Подвески: божьи коровки и улиточка
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер мобиля: 58 х 40 х 42 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31,5 х 8,5 х 36,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 365 мм |
- Цена: 813 ₴



