Детская палатка пирамида Пони 72 х 72 х 92 см Фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 31690
545 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый ребенок мечтает о своем укромном уголке, где можно спрятаться от всех и поиграть с любимой игрушкой, почитать книгу или просто посидеть и помечтать о чем-нибудь. Именно для таких целей и служит игровая палатка «Пони».
Треугольную палатку с окном можно установить у себя во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома. Собранное изделие представляет собой легкий и небольшой круглый пакетик и не займет много места. Собирать палатку достаточно легко, поэтому с установкой может справиться даже ребенок.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер палатки: 72 х 72 х 92 см
- Упаковка: Сумка
- Габариты упаковки: 35 х 5 х 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 920 мм |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 545 ₴

