Детская игровая палатка в сумке Человек Паук 112 х 102 х 114 см Красный

-12%
- Готово к отправке
- Код: 31691
1 005 ₴
883 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый ребенок мечтает о своем укромном уголке, где можно спрятаться от всех и поиграть с любимой игрушкой, почитать книгу или просто посидеть и помечтать о чем-нибудь. Именно для таких целей и служит игровая палатка.
Квадратную палатку с окном можно установить у себя во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома. Собранное изделие представляет собой легкий и небольшой круглый пакетик и не займет много места. Собирать палатку достаточно легко, поэтому с установкой может справиться даже ребенок.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер палатки: 112 х 102 х 114 см
- Упаковка: Сумка
- Габариты упаковки: 37 х 6 х 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1020 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
- Цена: 883 ₴

