Детская игрушечная плита на 2 конфорки с аксессуарами и эффектами Play at Home

- Нет в наличии
- Код: 31697
814 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита – это реалистичная модель бытового прибора, который помогает создавать увлекательные ролевые сюжеты приготовления.
Газовая плита выполнена в приятном бирюзовом цвете с серыми и белыми вставками по всему корпусу.
Игрушка легкая, компактная и интуитивно понятная в использовании.
Дверца плиты легко открывается. А на панели бытового прибора расположены 5 активных кнопок, отвечающих за температурный режим.
Особенности:
- 5 функциональных кнопок
- Подсветка конфорок
- Звуковые эффекты горящего газа и приготовления пищи
- Подсветка духовки
Комплектация:
- Плита
- Кухонная утварь
- Продукты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры игрушки (ДхШхВ): 18 х 11 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 13 х 28 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 814 ₴

