Детская игрушечная кофеварка на батарейках с аксессуарами Play at Home

- Нет в наличии
- Код: 31698
1 074 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка из серии "Play at Home" это реалистичная модель детской бытовой техники.
Небольшая кофеварка выполнена в нежных цветовых бирюзовых сочетаниях с белыми и серыми вставками. Благодаря своей функциональности и реалистичному виду, ребенок наглядно увидит все этапы приготовления кофе.
На панели управления расположены:
- Рычаг – для выбора оного из трех напитков (капучино, латте, мокачино)
- Три кнопки – под каждый напиток
- Две кнопки – для помола кофе и включения паровой трубки
Эффекты модели:
- Подсветка экрана с напитками – белым цветом
- Реалистичные звуки – налив воды, помол и приготовление кофе
На задней стороне кофеварки расположен переключатель режимов – игровой, пробный и выключение.
Комплектация:
- Кофеварка
- 2 чашки
- 2 стакана
- 2 ложечки
- Порция сливок
- Щипцы
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размеры игрушки (ДхШхВ): 20 х 16,5 х 25 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33,5 х 21 х 29,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 1 074 ₴

