Детский игрушечный чайник на батарейках с парогенератором Play at Home

- Нет в наличии
- Код: 31699
685 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный чайник из серии "Play at Home" поможет воспроизвести увлекательные ролевые сюжеты "кухни".
Данная модель выполнена в матовом бирюзовом цвете, обрамлена серой рукояткой и украшена белыми и серыми вставками по всему корпусу.
Если зажать кнопку на ручке, она будет подсвечиваться красным цветом, а сам чайник издавать звук закипания воды. Второе нажатие кнопки активирует свист. Кроме закипания воды и свиста, чайник при наклоне воспроизводит звук воды.
Еще одна особенность модели в том, что она оснащена парогенератором (холодный пар). С помощью специальной пипетки, которая входит в набор, залейте в специальное отверстие чайника воду, после чего из носика пойдет пар.
Особенности:
- Звук закипания воды
- Свист
- Звук воды
- Эффектная подсветка красным цветом
- Парогенератор
- Реалистичный дизайн
- Яркая цветовая гамма
- Изготовлен из высококачественных материалов, что делает его безопасным для детских игр
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размеры игрушки (ДхШхВ): 14 х 14 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 7 х 21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 685 ₴

