Детский утюг с паром и эффектами на батарейках Play at Home Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 31700
687 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг из серии "Play at Home" дополнит сюжетно-ролевую игру по уходу за домом и приведет в восторг юную хозяюшку.
Бытовой прибор выполнен по всем канонам красоты и стиля. Техника окрашена в нежно-бирюзовый цвет с серыми и прозрачными вставками по всему корпусу.
Функции:
- Кнопка вкл/вкл активирует игрушку и включает подсветку
- Регулятор температуры оснащен трещоткой
- Холодный пар
- Звуки отпаривания
- Звуки разбрызгивания воды
Чтобы активировать эффект холодного пара, необходимо залить воду с помощью пипетки, в специальное отверстие.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры игрушки (ДхШхВ): 21 х 10 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 11 х 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 687 ₴

