Игрушечный пылесос со световыми и звуковыми эффектами Play at Home Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 31701
1 061 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разыгрывайте сюжетно-ролевые игры по уборке дома с детским игровым пылесосом из серии "Play at Home".
Пылесос выполнен в приятном бирюзовом цвете и оформлен белыми, серыми и прозрачными вставками, гармонично сочетающимися между собой.
Модель изготовлена в наглядно реалистичном дизайне и оборудована развивающим функционалом.
Особенности:
- Пылесос подобно настоящему, способен поглощать легкий мусор, для этого в набор входит пакетик с пенопластовыми шариками
- В бытовой прибор встроен съемный мусорный контейнер, который с легкостью можно опустошить
- Некоторые элементы игрушки светятся во время функционирования
- Пылесос издает характерные звуки настоящего бытового прибора
- На панели расположены две большие кнопки "on", "off", лампочка, и встроенная прозрачная вставка, внутри которой находится вентилятор с разноцветными шариками
- Колеса пылесоса также подвижны, что позволяет ребенку передвигать его за собой
Комплектация:
- Пылесос
- 2 трубки
- Шланг с ручкой
- Насадка
- Пакетик пенопласта
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры игрушки (ДхШхВ): 25 х 15 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 22 х 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 061 ₴

