Игрушечный комбайн с подвижными деталями Инерционный

-10%
- Готово к отправке
- Код: 31619
516 ₴
464 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский инерционный комбайн представляет собой масштабированную функциональную модель реальной фермерской техники. Изготовлена из качественного полимерного материала. Имеет подвижные детали.
Особенности:
- Высокая детализация
- Подвижные детали
- Съемные детали
- Инерционный механизм
- Прорезиненные колеса комбайна гарантируют плавный и мягкий ход
- Изготовлен из безопасных для здоровья ребенка материалов
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размеры машинки (ДхШхВ): 24 х 11 х 12 см
- Упаковка: Блистер
- Габариты упаковки: 26,5 х 13 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбайн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
- Цена: 464 ₴






