Игровой набор Кукла с ребенком и лошадкой Верховая езда Anlily

- Готово к отправке
- Код: 31522
668 ₴
591 ₴
Верховая езда – это королевский и очень благородный вид спорта, которым увлекается очаровательная малышка из кукольного набора. В роли лучшего, профессионального тренера выступает ее мама, которая готовит маленького ребенка к настоящим профессиональным прыжкам. А чтобы первой прийти к финишу для юной спортсменки подобрали быстрейшего скакуна. Грациозная породистая лошадь изготовлена из приятного, гладкого материала и запряжена уздечкой и седлом. У лошадки длинный хвост и шелковистая грива, которая легко поддается плетению косичек.
Длинноволосые красавицы одеты в профессиональные костюмы для конного спорта, а как гламурный аксессуар и в первую очередь, средства безопасности на голове у юной всадницы одет розовый шлем.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 5 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 591 ₴
