Набор кукол в свадебных нарядах Свадьба с аксессуарами Anlily

- Нет в наличии
- Код: 31518
657 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая девочка, с малых лет, мечтает о пышной свадьбе со всеми атрибутами этого торжественного мероприятия: о красивом платье, лимузине, длинной фате и конечно же, о принце женихе. Игра в свадьбу – одна из любимых забав очень многих девочек.
Набор кукол жених и невеста в коробке – это лучший вариант, идеально подходящий для сюжетных игр. Красивая кукольная пара в свадебных нарядах выглядят счастливо и очень торжественно. Ее жених – самый настоящий эталон элегантности, одетый в костюм, рубашку и черную бабочку.
Комплектация:
- Кукла невеста
- Кукла жених
- Букет
- Торт
- Расческа и зеркальце
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер куклы: 10 х 5 х 28 см
- Упаковка: Лист
- Габариты упаковки: 27 х 6 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 10 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 657 ₴
