Игровой набор для девочки Кукла Ветеринар с питомцами и аксессуарами Kaibibi Baby

- Нет в наличии
- Код: 31521
559 ₴
Ваша доченька вместе с оригинальной куколкой "Kaibibi Baby" с удовольствием вылечит всех животных, попавших в ветеринарную клинику.
Две белочки, лисичка и совсем еще молодая косуля – это новые пациенты, попавшие на прием к ветеринару.
В комплект входит специальная стойка с вольером для осмотра и необходимые вещи для лечения.
Цель данного игрового набора состоит в том, чтобы в непринужденной игровой форме привить любовь к животным и такие необходимые качества, как доброта, забота и сочувствие.
В набор входит необычная куколка в медицинском халате. Модель выглядит как юная девочка 6-ти лет. Большая голова и маленькое крохотное тело создают по истине удивительный и оригинальный образ кукле.
Вьющаяся большая голова, тщательно прорисованные черты лица придают образу умиления и мультяшности.
Дополнительная особенность данной игрушки в том, что у нее очень подвижное тело. Руки прокручиваются в плечах и кистях, а также сгибаются в локтях. Ноги прокручиваются в области таза, сгибаются в коленях и в лодыжках.
Все элементы кукольного набора изготовлены из высококачественного пластика, легкие, компактные и полностью безопасны для детей.
Комплектация:
- Кукла
- 4 фигурки животных
- Стойка
- Аксессуары по уходу
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Рост куклы: 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 10 х 28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 559 ₴

