Игровой набор кукла в вечернем платье с лошадкой и аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 31520
765 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У каждой куколки-принцессы должна быть грациозная белая лошадь. Ведь так здорово путешествовать по сказочным мирам со своей верной спутницей лошадкой.
Куколка-принцесса обладает длинными темными волосами, которые легко поддаются созданию причесок. Одета она в пышное, бальное платье, украшенное блестящими пайетками.
Грациозная, белая лошадь изготовлена из приятного, гладкого материала и запряжена розовым седлом со стременами.
В качестве дополнительных аксессуаров для куклы в набор входят "воздушные шарики".
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Упаковка: Картонная Коробка
- Габариты упаковки: 46 х 12 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 765 ₴
