Игровой набор Кукла в вечернем платье с пегасом и аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 31511
778 ₴
Кукольный набор с волшебным пегасом и белокурой красоткой перенесет каждую юную мечтательницу в сказочный мир, где царит доброта, любовь, а все загаданные желания вмиг исполнятся!
Милая куколка с голубыми глазами обладает белоснежной, очень обаятельной улыбкой. Шелковистые длинные волосы аккуратно собраны в прическу, такой кукле можно с легкостью создавать оригинальные восхитительные укладки.
Одета кукольная модница в восхитительное белоснежное платье с пышной фитиновой юбкой и изыскано дополнено атласной алой розой. А на ножках красуются модные фиолетовые босоножечки с острым носком.
Ее верный спутник - небесного цвета пегас, который полностью покрыт сверкающими блестками. Роскошная грива, длинный шелковистый хвост и размашистые голубые крылья, покорят сердце каждой девочки, которая верит в добрых магических существ.
Также комплектация игрового набора дополнена фигурным гребешком и компактной, стильной сумочкой для куколки.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44 х 9 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 778 ₴
