Детский гибкий гоночный трек с машинками и динозаврами Динопарк 200 элементов

- Нет в наличии
- Код: 31558
872 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как насчет увлекательного путешествия по запутанным тропам в фантастическом Динопарке на своем молниеносном внедорожнике?! Согласитесь, от такого происшествия отказаться просто невозможно! Поэтому пора покорять крутые спуски, резкие повороты, стремительные подъемы, чтобы насладиться удивительными животными доисторического периода. Этот игрушечный трек - как целый мир, где дети могут воплощать свои идеи, придумывать собственные истории, устраивать гонки и развлекаться.
Особенности:
- Трек выполнен в стиле Динопарка
- В наборе представлены 8 фигурок динозавров и элементы декораций
- Простой, но одновременно интересный процесс сборки трека
- Содержит туннели в виде голов динозавров
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 200 шт
- Элементы питания машинки: Батарейка 1 шт. типа АА (не ходит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44 х 8,5 х 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 872 ₴



