Кукла для девочки с аксессуарами Dolls with Love Ardana Модница 45 см Вид 1

-11%
- Готово к отправке
- Код: 31527
1 289 ₴
1 149 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная красотка из коллекции "Dolls with Love" представлена в виде гламурной красавицы. Ее дизайнерская одежда и аккуратная прическа отлично вписываются в тренды моды и красоты!
Особенности:
- Отлично проработанная внешность и анатомическое строение тела
- Волшебные "живые" глаза
- Блестящие шелковистые волосы
- Элегантный и очень стильный наряд
- Хорошая подарочная упаковка
- Набор укомплектован дополнительными аксессуарами: расческой и стойкой
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Рост куклы: 45 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 11 х 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |
- Цена: 1 149 ₴
