Школьный микроскоп детский в чемодане 40х 100х 640х с аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 31507
1 079 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный подарок для маленьких исследователей, обожающих новые интересные открытия. Предлагаемая модель имеет 640-кратное увеличение. Микроскоп оборудован тремя объективами с 40Х, 100Х и 640Х увеличением.
Уверяем, что не только дети, но и взрослые с удовольствием будут обнаруживать в привычных мелких образцах и предметах то, о чем раньше и не подозревали. Возможно, это настолько заинтересует малыша, что когда-то это станет его профессией.
Особенности:
- Яркая светодиодная подсветка образцов
- Двойная регулировка изображения - грубая с помощью винтов, точная с помощью окуляра
- Простое устройство в использовании (ориентировано для детей и для школьников)
- Регулировка микроскопа по яркости подсветки и наклону
Комплектация:
- Школьный микроскоп
- Контейнер
- Три колбы
- Стекло для образцов
- Пинцет 1 шт.
- Скальпель
- Подставка для телефона
- Другие аксессуары
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Тип: монокулярный
- Увеличение: 40Х, 100Х, 640Х
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 12 х 30 х 14,5 см
- Упаковка: Чемодан в картонной обертке
- Габариты упаковки: 20 х 23 х 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микроскоп |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 145 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 079 ₴


