Деревянные кубики пазлы Морские животные 6 изображений

- Нет в наличии
- Код: 31491
376 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Building Blocks" – новый формат уже привычных кубиков. На игровой платформе. что выполнена в форме мишки, ребенку предлагается собрать картинку из 4-х кубиков. Каждая грань кубика содержит 6 фрагментов мультяшных рисунков, а значит, ребенок сможет собрать игрушку в 6-ти различных вариантах.
Особенности:
- Удобная пластиковая платформа для сборки кубиков
- 6 вариантов сборки
- На кубиках изображены морские обитатели
- Кубики изготовлены из дерева и имеют качественную шлифованную поверхность
Характеристики:
- Возраст: От 12 месяцев
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 17 х 5 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 376 ₴

