Интерактивная музыкальная игрушка Динозавр с шестеренками

- Нет в наличии
- Код: 31492
531 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветной динозавр знает, как развлечь малышей, ведь он таит в себе множество интересных вещей. Прозрачный корпус открывает складной механизм с цветными шестернями. Нажмите кнопку, и они начнут двигаться в танце под веселую мелодию. Кроме того, динозавр начинает подсвечиваться разными цветами и двигаться. Колесо свободного хода позволяет игрушке двигаться, самостоятельно выбирая направление.
Особенности:
- Оригинальный дизайн и яркая цветовая гамма
- Прозрачный корпус и цветной механизм
- Звуковое и световое сопровождение движения
- Вращающиеся элементы
- Колесо свободного хода
- Игрушка выполнена из первичного пластика, не представляющего угрозы здоровью ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры игрушки: 21 х 12 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 14,5 х 11 х 16,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 17 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
- Цена: 531 ₴




