Детский кассовый аппарат на батарейках с калькулятором и аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 31495
554 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С самого юного возраста дети интересуются занятиями взрослых и пытаются самостоятельно воспроизвести и поиграть в профессии принимая разные роли на себя. Ролевые игры прекрасно справляются с задачей научить малышей ответственности, развивают эмоциональный интеллект и знакомят с правилами поведения в обществе. Все дети играют в магазин, даже с обычными вещами, но игрушечный кассовый аппарат, имитирующий звуки настоящей кассы, и набор продуктов поможет разнообразить игру и погрузиться в атмосферу чего-то интересного и нового, комплект ярких наклеек украсит кассовый аппарат, а встроенный калькулятор поможет ребенку научиться считать.
Особенности:
- Милый дизайн
- Кассовый аппарат со встроенным калькулятором
- Звуковой сигнал при нажатии на кнопки
- Комплект наклеек
- Комплект искусственных денег
- Корзина со сладостями
- Набор посуды на двоих
- Весы для продуктов
- Игровой набор изготовлен из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 34 х 14,5 х 14,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 8 х 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 145 мм |
- Цена: 554 ₴

