Развивающий Игровой центр Куб Музыкальное веселье TK Union Group Украинское озвучивание Красный

- Нет в наличии
- Код: 31506
612 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой яркий кубик имеет разные увлекательные игры на каждой своей грани, благодаря которым ребенок разовьет моторику рук, изучит цифры и послушает мелодии и сказки. Каждую игру будет сопровождать веселое животное, которое будет только радо поиграть с малышом и поделиться своими историями. Здесь ребенок поиграется в разные пальчиковые игры, покрутит шестерни, сосчитает зубы акулы и послушает морских жителей, ведь у них накопилось столько интересных историй и веселых песен!
Особенности:
- Милый яркий дизайн
- Игрушка выполнена в виде кубика, который на каждой своей грани имеет какую-нибудь игру
- На двух гранях можно найти разные пальчиковые игры
- Далее можно увидеть подвижные шестерни
- Одна из самых интересных сторон это сторона с морскими обитателями, здесь можно сосчитать зубы акулы и послушать, сказки, мелодии и песни от других морских обитателей
- Сверху на кубе есть уточка, на которую можно нажать и услышать звук барабанов и посмотреть на яркую подсветку
- С помощью игрушки можно развить чувство осязания, моторику рук, координацию движений, зрение и слух
- Игрушка может воспроизводить мелодии, 4 песни, 3 сказки и названия цифр
- Куб изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16,5 х 16,5 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 612 ₴






