Магнитная игра Арена цирка 8 магнитов 24 вида игры Hola Toys

-11%
- Готово к отправке
- Код: 31490
656 ₴
581 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что такое магнитная игра и как она работает в развитии ребенка? Этим вопросом задаются все родители. Бренд “Hola” всегда прорабатывает каждую деталь в своих игрушках, чтобы маленькие дети могли получить все необходимые навыки развития для своего возраста. Магнитная игра “Educational Puzzle Game” – это серия игры, которые поможет детям от 18 месяцев научиться подбирать необходимые детали.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- В этом наборе вы найдете много магнитов разного размера и цвета
- Основные герои имеют лицо клоунов и мордашки животных
- Вся игра напоминает арену цирка, где необходимо создавать трюки из магнитов
- Дополнительно в наборе есть книжечка в которой 24 вида составления игры разной сложности
- На каждой детали имеется необходимое отверстие для другого магнита
- Игра позволяет развивать логическое мышление и мелкую моторику рук
Комплектация:
- 8 магнитов
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 14 х 6 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 581 ₴



