Интерактивный игровой Набор доктора со стульчиком 28 аксессуаров

- Нет в наличии
- Код: 31489
2 318 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный игровой набор с множеством разнообразных аксессуаров вполне сможет послужить игровым воплощением настоящего медпункта. На рабочей поверхности стола предусмотрены специальные места для лекарственного оборудования. Также для более реалистичной игры медицинские инструменты оснащены подсветкой, а некоторые даже звуком: стетоскоп с подсветкой и звуками сердцебиением, а сканер для УЗИ, зеркало обзора и 2 отоскопа активируют приятную подсветку.
Особенности:
- В игровой набор входит 28 различных медицинских аксессуаров
- Большая игровая стойка со стульчиком
- Волшебные звуковые и световые эффекты
- Гармоническое сочетание пастельных оттенков
- Подсветка круглого курсора УЗИ
- 3 звуковых рычага (звук сердцебиения, сигналы)
- Монитор со звуковыми эффектами и тремя лампочками
Комплектация:
- Элементы игровой конструкции
- Термометр
- Сканер для УЗИ
- Отоскоп
- Смотровое зеркало
- Бур
- Молоточек
- Рефлекторный молоточек
- Шприц на пружине
- Стетоскоп
- Капельница
- Ножницы
- Универсальные ножницы для перевязок
- Очки
- Карта для проверки зрения
- Планшетка
- Пинцет, скальпель
- Разные препараты для лечения
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания монитора: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания модуля УЗИ: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания медицинских инструментов: Батарейки (входят в комплект)
- Габариты рабочего стола в собранном виде: 90 х 47 х 77 см
- Габариты стульчика в собранном виде: 22,5 х 22,5 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 75 х 17 х 47 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 770 мм |
- Цена: 2 318 ₴




