Игрушечная машинка Спецтехника Пожарная машина с подвижными деталями инерционная

- Нет в наличии
- Код: 31465
401 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарные автомобили – одна из самых интересных и любимых для ребенка категорий игрушечного транспорта. Ведь в каждом игровом городке просто должна быть спасательная служба, готовая в любое время суток помочь жителям.
Особенности:
- Игровая модель отличается отличной детализацией и гармоничным цветовым сочетанием
- Спецтехника оснащена мощным инерционным механизмом
- Движущиеся элементы: вентиль регулирует длину спасательной лестниц
- Платформа оснащена трещоткой
- Для изготовления машинки использовалась высококачественная первичная пластмасса
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер машинки (ДхШхВ): 37 х 9,3 х 12 см
- Упаковка: Слюда
- Габариты упаковки: 40 х 11 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 93 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 401 ₴



