Детский игрушечный автомат на батарейках 63 см Голубой

- Нет в наличии
- Код: 31475
434 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат с мощным корпусом имеет яркую окраску и дополнительные эффекты: при нажатии на курок дуло начинает двигаться и подсвечиваться, звучат характерные звуки выстрелов. Эффекты придадут игре реалистичность и сделают ее интересной.
Особенности:
- Игрушечная модель современного автомата
- Отличается легким весом
- Съемный приклад и оптический прицел
- Звуковые и световые эффекты: при нажатии на курок раздаются звуки выстрелов и подсвечивается дуло
- Выполнен из первичного пластика, отличающегося прочностью
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 62,5 х 5 х 23,5 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 85 х 5 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 235 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 850 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 434 ₴



