Детская машинка Полиция на батарейках Трансформация Вращение на 360°

- Нет в наличии
- Код: 31462
449 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффектная машинка полицейской службы еще никогда не была такой крутой и феерической!
Обтекаемый корпус, низкий дорожный просвет и высокий выступающий спойлер непременно покорят маленького автолюбителя с первых секунд!
Но главная "изюминка" – яркие светозвуковые эффекты и нереальная трансформация!
Особенности:
- Суперсовременный дизайн игровой модели
- Яркая 3D подсветка
- Автоматическое раскрытие спойлера на 2 части
- Тематические звуки и зажигательная мелодия
- Вращение на 360°
- Машинка дополнительно оборудована колесами свободного хода
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 21 х 11,5 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21,5 х 10,5 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 449 ₴



