Детский полицейский набор 2 вида оружия Pilice Justice 8 элементов

- Нет в наличии
- Код: 31452
484 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор полиции серии "Justice" рассчитан на детей от 3-х лет, чья мечта стать настоящим защитником порядка и работать в полиции.
Набор окрашен в классический синий цвет с серыми вставками и надписями на английском языке.
В комплект входит два оружия: револьвер и пистолет по типу автомата, они оборудованы эффектами.
Эффекты револьвера при нажатии на курок:
- Единичный выстрел
Эффекты пистолет при нажатии на курок:
- Подсветка дула красным цветом
- Единичный выстрел
- Ряд выстрелов
- Звук выпадающих гильз
Комплектация:
- Револьвер
- Пистолет
- Кобура
- Рация
- Часы
- Наручники
- Жетон
- Свисток
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания револьвера: Батарейки 2 шт. типа AG-13 (входят в комплект)
- Элементы питания пистолета: Батарейки 2 шт. типа AG-13 (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 4 х 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 484 ₴
