Детский полицейский набор 2 вида оружия Pilice Justice 6 элементов

-25%
- Готово к отправке
- Код: 31454
702 ₴
530 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор полиции серии "Justice" рассчитан на детей от 3-х лет, чья мечта стать настоящим защитником порядка и работать в полиции.
Набор окрашен в классический синий цвет с серыми вставками и надписями на английском языке.
Автомат выполнен в одном цвете и дополнен яркими оранжевыми деталями. В своей конструкции имеет магазин, мушку, прицел и приклад, а также он оборудован трещоткой. Для ее активации необходимо возвести пусковой механизм с левой стороны автомата и затем нажать курок.
Револьвер также выполнен в одном цвете и имеет следующие эффекты – одиночный выстрел.
Комплектация:
- Револьвер
- Автомат
- Кобура
- Бинокль
- Жетон
- Свисток
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания пистолета: Батарейки 3 шт. типа AG-13 (входят в комплект)
- Размер автомата: 37 х 3 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 4 х 26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 530 ₴
