Детский полицейский набор с автоматом рацией и наручниками

- Нет в наличии
- Код: 31472
521 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор содержит широкий ассортимент аксессуаров, которые добавят игре реализма и позволят ребенку воспроизвести роль справедливого защитника закона, который усердно выполняет возложенные на него обязанности.
Особенности:
- Автомат оснащен светозвуковыми эффектами и вибрацией
- Имитирует звук стрельбы
- Большое количество интересных тематических игровых элементов
- Отличная детализация каждой игрушки, что придает им реалистичность
- Игровые элементы изготовлены из качественного пластика, способного выдерживать активные детские игры
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания автомата: Батарейки 2 шт. типа AА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 5,5 х 28,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 285 мм |
- Цена: 521 ₴
