Детский игрушечный автомат на батарейках с вибрацией 61 см Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 31470
515 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы – настоящий командир! Соберите своих друзей и устройте состязания, эпические сражения с использованием игрушечных пушек. Пусть ваше воображение превратит обычную комнату в поле битвы. Целись, нажимай на спусковой курок и веди свою команду к победе!
Особенности:
- Реалистичный дизайн автомата
- Выполнена в черном цвете
- Хорошая детализация поверхности оружия
- Разноцветная подсветка и звуковые эффекты
- Вибрация, имитирующая отдачу от выстрелов
- Тренирует меткость, координацию движений и смекалку
- Игрушка выполнена из первичной пластмассы
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 61 х 4,8 х 29 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47,5 х 5,5 х 19,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 290 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 192 мм |
- Цена: 515 ₴




