Детский игрушечный автомат с подсветкой и звуковыми эффектами 70 см

- Нет в наличии
- Код: 31466
561 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Берите с собой автомат с эффектами и отправляйтесь на важную миссию по спасению мира! Реалистичное оружие имеет привлекательный минималистичный дизайн с хорошо детализированным корпусом.
Также оружие оборудовано яркой разноцветной подсветкой и звуковыми эффектами, которые сделают сюжетные сражения более динамичными.
Особенности:
- Реалистичный дизайн и легко разборная конструкция
- Космические звуки выстрелов
- Разноцветная подсветка корпуса
- Съемная ручка для комфортного транспонирования
- Нажимая на курок, активируются звуки и подсветки, а также эффектно выпадают гильзы
- Автоматическое движение дула
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 70 х 5 х 26 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 57 х 5,5 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 561 ₴

