Детский кассовый аппарат на батарейках с калькулятором и набором продуктов Розовый

- Нет в наличии
- Код: 31478
574 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С таким ярким кассовым аппаратом играть станет гораздо интереснее! Он оснащен настоящим калькулятором, позволяющим изучить цифры и легкие арифметические действия, также имеет сканер, который воспроизводит характерный звук и подсвечивается красным огоньком. А в кассу добавляется корзина с разными продуктами и игрушечные деньги. Особенность этой кассы состоит в том, что с помощью прилагаемой к комплекту банковской карты можно оплатить свои покупки и после проведения картой касса воспроизведет характерный звук.
Особенности:
- Яркие цвета
- Кассовый аппарат имеет встроенный калькулятор, в котором при нажатии кнопки воспроизводится характерный звук, если нажать на специальную кнопку, тогда легко откроется отсек для денег, также есть встроенный сканер для продуктов, который во время работы подсвечивается и воспроизводит характерный звук
- В кассу добавляется набор продуктов, игрушечные деньги и банковская карта
- Набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 16 х 13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 574 ₴



