Военный набор для мальчика с автоматом маской и аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 31471
633 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам увлекательный военный набор, который позволит вашему ребенку погрузиться в мир приключений и стратегических игр. Этот набор содержит все, что необходимо для ролевых боевых сценариев. В наборе вы найдете оружие, наручники и прочие аксессуары, которые помогут создать реалистичные ситуации и развить военные тактики.
Особенности:
- Набор содержит автомат, имитирующий тематические звуки и свет
- Создает атмосферу сражений и дает возможность ребенку почувствовать себя настоящим воином
- Набор также содержит разные аксессуары, которые помогут разнообразить игру
- Помогает развивать точность и меткость, способствует развитию творческого мышления и ролевой игры, а также улучшает координацию и реакцию
- В набор входят наручники и другие аксессуары, позволяющие ребенку играть в полицейских, военных или спецагентов
- Во время игры с военным набором ребенок активно двигается, стреляет и преследует цели
- Позволяет ребенку расширить свое воображение и создавать увлекательные сценарии
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания автомата: Батарейки 2 шт. типа AА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 53 х 5,5 х 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 633 ₴
