Интерактивный Робот стреляет стрелами WToys Украинское озвучивание

-12%
- Готово к отправке
- Код: 31476
695 ₴
615 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная интерактивная игрушка от ТМ "WToys" создана для мальчиков, увлекающихся работами. Цветной герой имеет прозрачный корпус, под которым находится сложный механизм с шестернями. Во время движения работа шестерни оживают и начинают подсвечиваться.
Для того чтобы запустить футуристического красавчика достаточно нажать на кнопку, расположенную сбоку. Робот начнет самостоятельно и уверенно двигаться вперед, двигать руками и издавать реалистичные механические звуки. Но на этом возможности игрушки не кончаются: в левой руке встроен спусковой механизм. Зарядите стрелой, которая идет в комплекте и нажмите кнопку - межгалактическая битва началась!
Особенности:
- Интерактивный робот в яркой цветовой гаммы
- Выполнен из прочного первичного пластика
- Прозрачный корпус с движущимися и подсвечивающими цветными шестернями
- Робот самостоятельно шагает вперед, двигая руками
- Прорезиненные колеса, обеспечивающие мягкую походку
- Реалистические механические звуки и команды на украинском языке
- Стреляет стрелами, входящими в комплект
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер робота (ДхШхВ): 18 х 12 х 25 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 13 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 25 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 615 ₴



