Военный набор для мальчика 2 вида оружия каска Desert War 7 элементов Песочный

-21%
- Готово к отправке
- Код: 31468
844 ₴
670 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора вашему ребенку стать настоящим спецагентом. А этот крутой набор поможет это сделать малышу. Здесь вы найдете автомат и пистолет для дальнейшего и ближнего боя. Систему связи и оповещения, каску и невероятную маскирующую маску с очками!
Особенности:
- Набор выполнен в приятном песочном цвете
- Пистолеты имеют характерные звуки выстрелов
- Каска позволит сохранить голову при выполнении задач спецагента
- Компас поможет ориентироваться на местности
- Рация для связи, а когда она не будет работать, можно будет посвистеть в свисток
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 7 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 5 х 46 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 670 ₴

