Детский военный набор с автоматом каской и очками Force Justice 7 элементов Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 31463
523 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Военный набор серии Justice представлен большой комплектацией для юных бойцов, чья мечта стать лучшим агентом спецподразделения.
Комплектация содержит основные элементы для проведения и погружения в увлекательные ролевые сюжеты!
Особенности:
- Набор выполнен в классическом зеленом цвете, для улучшения маскировки
- Автомат оснащен заводным механизмом со звонкой трещоткой
- Для наилучшей маскировки набор дополнен: каской, защитными очками
- Компас и бинокль обязательно помогут лучше ориентироваться в любой местности
- Также в комплектацию входит нож и медальон
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 7 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 6 х 46 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 523 ₴
