Детский набор строительных инструментов с тележкой Technok Toys 11 предметов

- Нет в наличии
- Код: 31451
1 062 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный "Набор инструментов ТехноК" – настоящая находка для юного мастера. Теперь оборудование можно поднять на тележке и сразу приступать к работе. Все инструменты удобно разместить в поясе с карманами. Плоскогубцы, пила по металлу и пила по дереву, уголок, молоток, разводной ключ, отвертка с двумя насадками – фигурной и плоской – всегда будут под рукой. Для безопасности работы – яркая оранжевая каска. А после работы все инструменты нужно убрать и собрать в саквояже.
Комплектация:
- Тележка
- Пояс с карманами
- Плоскогубцы
- Пила по металлу
- Пила по дереву
- Уголок
- Молоток
- Разводной ключ
- Отвертка
- Насадки для отвертки
- Каска
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 11 шт.
- Размер тележки: 37 х 37 х 54,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 63 х 38 х 62 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 11 |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 545 мм |
- Цена: 1 062 ₴
