Пупс функциональный со светящимися ботинками и аксессуарами Yala Baby 40 см

- Нет в наличии
- Код: 31455
1 059 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваша девочка любит воображать себя в роли бережной мамы и хочет получить своего пупса, о котором она смогла бы заботиться? Это же так здорово, у нас есть прекрасный подарок для юной леди – функциональный пупсик!
Особенности:
- Высокая имитационная схожесть с настоящим младенцем
- Стильная дизайнерская одежда
- Ботинки с мерцающей подсветкой
- Пупсик умеет пить из бутылочки, закрывать глаза и ходить на горшок
- Аксессуары по уходу за малышом: горшок, памперс, соска
- Световые эффекты ботинок работают от входящих в комплект батареек
- Пупсик находится в стильной картонной коробке, поэтому полностью соответствует статусу креативного подарка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Рост пупса: 40 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 15 х 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 40 см |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 059 ₴
