Пупс функциональный с аксессуарами 42 см Animal set Вид 3

- Нет в наличии
- Код: 31460
1 210 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень нежный и такой милый пупсик в забавном костюме зверька непременно подарит Вашему ребенку море увлекательных игровых сюжетов!
Лицо малыша очень милое и доброе. Выразительные голубые глаза обрамлены пушистыми ресницами, маленький носик и пухлые губки делают игрушку оригинальной и невероятно привлекательной.
Особенности:
- Высокая имитационная схожесть с настоящим младенцем
- Функциональные особенности: закрывает глаза, пьет из бутылочки, писает
- Трогательный дизайн пупсика
- Комбинезон кукольного малыша очень мягкий и сшит по образу зверька
- Набор укомплектован дополнительными аксессуарами в виде бутылочки для кормления, подгузника и мягкой игрушки
- Личико карапуза выглядит живым и настоящим, благодаря качественной проработке всех деталей
- На коже присутствуют линии, бугорки, а у округлого живота видны складочки жира
- Выразительные глаза, маленький носик, рыхлые щечки и детализированный слегка открытый рот с ямочкой на подбородке придают новорожденному еще больше миловидности.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Рост пупса: 42 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 20 х 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 210 ₴
