Детская железная дорога на радиоуправлении Classical Train 240 х 84 см

- Нет в наличии
- Код: 31477
1 365 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога "Classical Train" имеет очень креативный дизайн, с использованием изысканных цветов и волшебных деталей, которые делают ее настоящим шедевром в мире игрушек. Каждый вагончик и локомотив выглядят реальными, только в уменьшенном виде.
Поезд оснащен пультом дистанционного управления, позволяющим управлять движением поездов, это придает интерактивности игровому процессу, а ребенок будет в восторге от возможности управлять собственной миниатюрной железной дорогой.
Особенности:
- Игровой набор отличается отлично проработанным дизайном и гармоничным сочетанием цветов
- Поезд выполнен в ретро стиле
- Локомотив работает от батареек
- Воспроизводит тематические звуки
- Эффектная подсветка
- Парогенератор
- В наборе представлены 3 вагона и локомотив
- В комплекте представлены элементы декораций и цветные наклейки
- Все элементы изготовлены из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания локомотива: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Пульт дистанционного управления: 27 MHz
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер пути: 240 х 84 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 69 х 9,5 х 41 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 2400 мм |
| Ширина в собранном виде | 840 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MHZ |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
- Цена: 1 365 ₴

