Металлический конструктор для детей 3 в 1 Спецтехника 122 элемента

-11%
- Готово к отправке
- Код: 31446
518 ₴
463 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор с металлическими элементами предлагает юным мастерам собственноручно собрать машинку специального назначения. Вернее, 1 из 3 предложенных вариантов. Набор включает 122 различных элемента, которые с помощью пошаговой инструкции легко превратятся в машинку с подвижным элементом. Также в коробке вы найдете набор шурупа, гайки и отвертки, которая значительно упростит процесс сборки.
Особенности:
- 3 вида машинки, которую можно собрать
- Подвижные элементы
- Металлические конструкторы отличают высоким качеством и разнообразием деталей, интересным сочетанием металлических и пластиковых запчастей
- В наборе есть отвертки, шурупы и гайки
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Количество элементов: 122 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31,5 х 4 х 20,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 122 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 205 мм |
- Цена: 463 ₴




