Мягкая интерактивная игрушка Собака Mini Plush Pet Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 31442
390 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пушистый малыш с забавным хвостиком в поисках настоящего друга! Маленький хвостик обещает быть вежливым, много играть и всячески развлекать ребенка.
Игрушечный щенок выполнен из приятного на ощупь текстиля. Шею собаки украшает яркий ошейник. Черные глазки-бусины и реалистичный носик придают игрушке особый шарм. Кроме милой внешности, собачка может похвастаться своими способностями – весело ходить, лаять и вилять хвостиком!
Особенности:
- Игрушечный щенок с ошейником
- Выполненное из приятного на ощупь текстиля
- Имеет качественную фурнитуру;
- Весело ходит, лает и виляет хвостиком
- В комплект входит дополнительный аксессуар – кость
- Коробка выполнена в виде домика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 12,5 х 10,5 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 18,5 х 13,5 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 10.5 см |
| Длина | 12.5 см |
| Высота | 15 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 390 ₴


