Музыкальная игрушка для детей Погремушка Комашка TK Union Group Украинское озвучивание

- Нет в наличии
- Код: 31445
464 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая гусеничка знает несколько секретов хорошего настроения младенцев и обязательно раскроет их, как только попадет в руки маленьких пользователей. Большие глазки доброжелательной букашки будто намекают, что впереди малышей ждет что-то интересное и увлекательное, вроде веселой украинской песенки и пальчиковых мини-игр. Кроме этих функций гусеничка оснащена прорезывателями, которые легко утолят неприятные ощущения в период прорезывания младенцев, а также трещоткой, которая будет вызывать интерес к игре и развивать слуховое восприятие ребенка.
Особенности:
- Игрушка выполнена в привлекательном мультяшном дизайне
- Букашка разделена на сегменты, вращение которых сопровождается характерным треском
- Рожки и лапки букашки изготовлены из резины, выполняющих роль прорезывателей
- Нажатие на кнопку с изображением ноты активирует воспроизведение веселой детской песенки
- LED-подсветка
- Букашка изготовлена из качественных, нетоксичных материалов, безопасных для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20 х 7 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 464 ₴


